Krastorio 2


An overhaul mod focusing on end-game technologies and moderately increased complexity.

Overhaul
6 months ago
0.18 - 1.1
305K
Transportation Logistics Trains Combat Armor Mining Fluids Logistic network Manufacturing Power Storage

g Продвинутые сборочные автоматы и Буры/ Advanced Assemblers & Mining drills

4 years ago

В легаси красторио были очень удобные буры 2 и третьего тира и ассемблеры четвертого тира. Почему во второй части продвинутые ассемблеры убрали, но при этом остались продвинутые хим заводы? Собсно с бурами та же история. Вопрос: планируете ли вводить их в дальнейшем или они окончательно почили в небытии?
Мод - огонь. Спасибо за проделанную работу!

4 years ago
(updated 4 years ago)

Спасибо! Буры были переделанными ванильными бурами. Мы проводили голосование в Дискорде и люди проголосовали за удаление "цветного" контента в духе Бобовских модов. Так что мы оставили только самые необходимые "перекрашенные" вещи. Продвинутый ассемблер убран из-за того, что старая моделька была ущербная, а моделить новую у меня сейчас нет времени, но если появится лишние 20-30 часов, то займусь этим...

4 years ago

Понял. Спасибо за ответ. Будем надеяться, что время появится :-)

4 years ago

В ближайшие дни появится временное решение в виде "большого ассемблера". Не полностью новая модель, но и не просто перекраска. Я думаю это частично решит проблему.

4 years ago
(updated 4 years ago)

Полностью поддерживаю!

Бурилки просто жизненно необходимы. Сейчас ощущаем большие проблемы с добычей с одной жилы, когда она богатая, приходиться искать дополнительные потому что скорость слишком маленькая. Было бы очень круто если их вернули.
Ассамблер в том числе востребован, ждем не дождемся возвращения)

Спасибо огромное за проделанную работу! Мод шикарнейший!