Better UPS, FPS [Mod pack]


Mod pack for better UPS, FPS etc. Download this modpack via the game.

Mod packs
2 years ago
0.17 - 1.1
6.51K

g Reserve list

3 years ago

You are russian?

3 years ago

Egor, yeeep, I speak russian.

Почему тебя это заинтересовало?

3 years ago

Во-первых - говорящий об этом ник.
Во-вторых - не надо переводить свой вопрос :)
Так вот, сам вопрос: почему в описании почти ничего нет?
А, ну и ещё вопрос: мод меняет другие моды для лучшей оптимизации? Если да, то почему бы просто не написать это?
О, я ещё нашёл: почему большинство модов имеют простую зависимость, а не опциональную?

3 years ago
(updated 3 years ago)

Сборка мода имеют простую задачу, заставить игру работать достаточно быстро в повышенных потребностей игры (такие условия могут происходить в поздние стадий сессий игр) и в некотором смысле работать, стабильнее, поэтому нет подробностей раскрытых. Особое внимание дано UPS (количество обновлений игрой в секунду), если UPS падает, то игра замедляется, чтобы процессор мог поспевать за действиями игры.

Чаще всего это сборка мода полезна, когда у игроков мега-гигантская карта и т.п., количество игровых событий и действий зашкаливает. Не у всех игроков достаточно мощные компьютеры, чтобы успеть всё обработать, вдобавок карты забиваются объектами растительности, которые сильно прибавляют вес к карте, хоть карты сжимаются в формате zip это всё равно значительно влияет, нередко карты весят НАМНОГО больше, чем сами моды и не у всех достаточно быстрый интернет, чтобы быстро скачать карту.

Зависимость сделана так, чтобы пользователь мог в одно нажатие скачать все моды через игру и применить их сразу.

Не почтите мою любознательность за грубость, не все мой ник могут даже прочесть ;p

3 years ago

Скачать в один клик - это хорошо, но скачать моды, которые тебе не нужны - это уже не так хорошо.

У англоязычной аудитории это естественная проблема, так как ни зверей, ни охотников в их языке нет :).

Так, на всякий случай - хохма - я пишу с аккаунта друга :)

2 years ago

modular-buildings-redux +1 Thank you

New response