Prometheus Grenade Launcher


Grenade launcher with various ammunition types and available as hand weapon, turret, spidertron, tank and armor equipment. Some of all ammunition: Frag, Armor-piercing, Cluster, Acidic, Plasma, Thermobaric, Incendiary, High-Explosive, Plutonium etc.

Content
a month ago
1.1
1.23K
Combat

b crushed etity prototype

2 months ago

Ошибка загрузки модов

He удалось загрузить следующие моды: Error while running setup for entity prototype "PLORD_sentry_eye_entity” (radar): next_upgrade target (5d-radar-02) must have the same bounding box.

Моды для отключения:

  • PLORD_Prometheus_GrenadeLauncher (0.2.2) lf Сбросить настройки мода

  • SpidertronWeaponSwitcherMod (1.2.9) № Сбросить настройки мода

Отключить моды из списка | Отключить все моды | Перезапустить

2 months ago

Так и знал, что может вызвать конфликт с SpidertronWeaponSwitcherMod, но не тестил... Гляну как смогу и попробую исправить.

2 months ago
(updated 2 months ago)

Починил, проблема оказалась не в спайдертроне, 5Dim's New Battlefield почему-то присваивал моим наблюдателям апгрейд до обычного т2 радара. Это очень странный мув почему что зачем так делать (по всей видимости, автор мода сделал апгрейд на основе типа, а не имени энтити радара, так что подозреваю, проблемы будут для всех модов, добавляющих новые энтити типа «радар» (если и не крашем, то тупо заменой на обычные радары более высокого тира)), но я отключил это для энтити наблюдателя и теперь должно работать.

2 months ago
(updated 2 months ago)

Спасибо БОЛЬШОЕ !
А то у меня сборка модов хардкора + исследование космоса - очень интересно. Но Вот твой мод тоже очень кстати.

Прошу ДОБАВЬ в него ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСКОНЕЧНОГО апгрейда на конечном уровне исследования - так как у меня максимальный уровень жуков 20, а если не проапгрейдить оружие, то оно только царапать будет врагов.

А да и у меня не только жуки, но и протосы, зерги, терраны и вот те из фильма звёздный десант арахниды - всё в куче и сразу - очень круто надо сказать получается.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! За такой классный мод.

С уважением.

2 months ago

Подскажи есть мод чтобы рецепты как на твоём скриншоте выше показывались в несколько колонок по горизонтали ? А то у меня столько технологий что в высоту вся информация не влазит - жесть просто какая то.

2 months ago
(updated 2 months ago)

Подскажи есть мод чтобы рецепты как на твоём скриншоте выше показывались в несколько колонок по горизонтали ? А то у меня столько технологий что в высоту вся информация не влазит - жесть просто какая то.

Обычный Recipe Book, кликать на предмет с зажатым alt, что бы отобразить его рецепт, или ctrl+b что бы открыть само меню рецептов для поиска (собственно оно на скрине ниже)

Насчёт апгрейдов, не совсем шарю за 5Dim's моды и не знаю как там всё устроено. Но на ваниле как раз бесконечный апгрейд урона (если я правильно тебя понял):

2 months ago
(updated 2 months ago)

А ой косяк названия, надо поправить гранты кекв

2 months ago

:) О прикольно помог заметить :)

2 months ago

На ваниле не всего у меня ещё стоит спаке эксплоратион и моды делающие очень мног ов бесконечное развитие.

2 months ago

inferno гранаты в список ещё попали спалились, но их пока не будет, ибо работает косо криво и не знаю пока как решить (псевдокумулятивный снаряд, чья струя пока что стреляет в рандомном направлении, как в общем и гранаты с дробью)

2 months ago

У меня ПРОБЛЕМА:

Вкладка: Делается в:

В ней столько напихано кострукций что они все уезжают за пределы экрана и реципе боок стоит, но он не помогает, к сожаленю.

2 months ago

Ну тут я уже не смогу помочь, я книгой рецептов толком и не пользовался активно

2 months ago

И самое большое горизонтально никак не разделяется на много колонок:
Располагается в:

Из - за этого не видна ВСЯ информация - может знаешь как решить ?

С уважением.

2 months ago

Ну тут я уже не смогу помочь, я книгой рецептов толком и не пользовался активно

Дело не в книге рецептов а чтобы инфа не закрывалась по горизонтали а делилась в несколько колонок - если увидишь - напиши пожалуйста.

Большое спасибо заранее.

Хорошего дня и настроения !

СПАСИБО !

2 months ago

Приветик.
Что у тебя за оружие такое что деревья от РАЗРЫВНЫХ ракет не то что НЕ валятся или уничтожаются, а ДАЖЕ НЕ ПОВРЕЖДАЮТСЯ !!!
Вообще-то урон-то по деревьям должен проходить !
Можно добавить повреждение минимальные и скалам если что.
Но деревья ! Сэр, деревья должны УНИСТОЖАТЬСЯ !!! Причём эффект то должен быть ПО ПЛОЩАДИ !

С уважением.

2 months ago
(updated 2 months ago)

Если я это сделаю, то эти снаряды станут уничтожать и постройки игрока, а изначально они задумывались именно как оружие, которое можно применять близко к постройкам без риска их повредить.
К тому же, они разрывные именно как снаряды, а не как граната, а потому разлёт осколков, хоть и может быть обширным по площади, и всё же урон от такого чисто логически значительно ниже, чем от обычной осколочной гранаты. А значит и деревья по «площади» оно будет лишь царапать, если исходить из реалистичности. Повторюсь — это бронебойно-разрывные снаряды, а не гранаты. Их площадной эффект априори должен быть слабее, к тому же при калибре 40-мм. Это даже не осколочный снаряд или бронейбойно-осколочный снаряд.

PS. никаких разрывных «ракет» в моде нет.

2 months ago

Понятно, ок тогда пусть будет как есть.

New response