ElectricTile


Electric tile

Content
2 years ago
1.1
736
Circuit network Power

g Как это работает?

3 years ago

Приветствую.
Есть вопрос - как работает этот пол?
Просто у меня не очень хороший комп, и я видел пару подобных модов. Но там этот пол работал через невидимые столбы, и очень сильно грузил проц. Как сделано у вас?

3 years ago

Работает через невидимые столбы, но все максимально оптимизировано. Попробуйте, отпишитесь как оно. У меня комп средненький, но падения fps\ups из-за покрытия не наблюдаю.

3 years ago

Работает через невидимые столбы, но все максимально оптимизировано. Попробуйте, отпишитесь как оно. У меня комп средненький, но падения fps\ups из-за покрытия не наблюдаю.

Спасибо за объяснения. попробовал - вроде как особо не влияет на производительность.
Теперь вопрос про - Монитор: зачем он нужен? Я так и не понял в чем его нужность...
Ну как бы я о том что пол и так электричество проводит, я просто всю фабрику полом заставил и работает адекватно.
Монитором вообще не пользовался... Ибо не понял зачем он нужен.
Можете объяснить?

3 years ago

Застилать весь пол нет необходимости, есть и более подходящие покрытия. Я обычно делаю разводку как на платах из линий. Монитор нужен для передачи или считывания сигналов с этих линий(зеленые и красные провода). Делаешь линию из покрытия, ставишь на покрытие монитор, кидаешь на монитор красный или зеленый провод с сигналом, теперь в любом месте на покрытии можно считать этот сигнал, установив другой монитор. Если нужно чтобы сигналы не смешивались, делаешь в покрытии пробел в 2 клетки, ставишь в этот пробел 2 монитора, электричество пойдет дальше, сигналы нет. На скриншотах видно.

3 years ago
(updated 3 years ago)

Застилать весь пол нет необходимости, есть и более подходящие покрытия. Я обычно делаю разводку как на платах из линий. Монитор нужен для передачи или считывания сигналов с этих линий(зеленые и красные провода). Делаешь линию из покрытия, ставишь на покрытие монитор, кидаешь на монитор красный или зеленый провод с сигналом, теперь в любом месте на покрытии можно считать этот сигнал, установив другой монитор. Если нужно чтобы сигналы не смешивались, делаешь в покрытии пробел в 2 клетки, ставишь в этот пробел 2 монитора, электричество пойдет дальше, сигналы нет. На скриншотах видно.

Спасибо за объяснение)

New response