RusAtom

by CynAtom

Russian localization. Локализация для некоторых модов на великий и могучий. Немного под свой лад и с капелькой творчества, но с сохранением главной мысли.

Utilities
4 years ago
0.17 - 1.0
77

i Объединение

3 years ago

Не хотите ли вы объединить свои мод. с другими переводчиками англ языка ?

3 years ago

С одной стороны, звучит очень даже круто, но есть но. Во-первых, это сборник переводов (фиксов переводов) небольших модов. Тобишь какой-нибудь Боб или Ангел перевод я бы сюда класть не стал. Во-вторых, этот мод в первую очередь был сделан для меня (любимого). А выложил его, чтобы добро попусту не пропадало. Не уверен, что я вообще смогу с кем-то там объединиться. Лишь бы работал, и уже готовые переводы были актуальны...

3 years ago

С одной стороны, звучит очень даже круто, но есть но. Во-первых, это сборник переводов (фиксов переводов) небольших модов. Тобишь какой-нибудь Боб или Ангел перевод я бы сюда класть не стал. Во-вторых, этот мод в первую очередь был сделан для меня (любимого). А выложил его, чтобы добро попусту не пропадало. Не уверен, что я вообще смогу с кем-то там объединиться. Лишь бы работал, и уже готовые переводы были актуальны...

Ну я бы не против работать вместе. Я так же веду проект перевода модов. Если есть желание... То было бы хорошо.
Наш Discord сервер: https://discord.gg/6QWNyx9 Будем рады сотрудничеству.

New response