Russian locale for some mods 2


Очередной русификатор для нескольких модов. Только дополнение строк, отсутствующих на дату выпуска. Mod owners and contributors are welcome to integrate the missing localizations into the proper mods.

Localizations
1 year, 4 months ago
0.17 - 1.1
4.74K

g Не, ну вижу, что мой мод поддерживает, значит подписываюсь, но...

3 years ago

Не подскажешь, что там устарело у меня? Всё? XD

3 years ago

И сделай какую-нибудь картинку, а то серый квадрат скучно

3 years ago
(updated 3 years ago)

Я фиг знает, что у тебя там. У меня скрипт, который берёт всю пачку модов и выдаёт непереведённые строки.
Могу сказать, что тебе надо создать версию для 1.1
А я в принципе сейчас ничего не перевожу - времени тупо нет. Слить бы все моды-русификаторы в один, а то у нас 5 их, не считая модов для перевода конкретных модов.

3 years ago

Ну как я и сказал в описании мода, лучше перевод предлагать на добавление самому автору мода. Когда перевод встроен - гораздо удобнее получается. Что касательно слияния. Там, наверное, почти все переводы, что у меня имеются, либо устарели, либо полностью устарели, либо мод уже не поддерживается новой версией.

3 years ago

Ну как я и сказал в описании мода, лучше перевод предлагать на добавление самому автору мода. Когда перевод встроен - гораздо удобнее получается. Что касательно слияния. Там, наверное, почти все переводы, что у меня имеются, либо устарели, либо полностью устарели, либо мод уже не поддерживается новой версией.

Понятное дело, что пока перевод предложишь, пока он будет встроен в мод - пройдет немало времени. Именно для этого случая и нужен мод-переводчик.

3 years ago

Если я и вернусь к переводам, то только по таким условиям:
- скорее всего, я снова плотно засел в факторку с модами, и хочу видеть везде русский, раз могу.
- переводить, наиболее вероятно, я буду только малые моды с малым кол-вом текста. Это был довольно "приятный" опыт переводить Space Exploraion в течение дня. Ну его нафиг, такое проще читать в оригинале. Или из недавнего - Mobile Factory. Столько интересный слов, которые я еле придумаю, как переиграть на русском.

New response